06.12.2015 00:55

Согласие на обработку персональных данных родителей

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  №17 поселка Узловой муниципального образования Мостовский район

352590 край, Мостовский район, п. Узловой, ул. Мира12а

____________________________________________________________________________________________________________________

Ф.И.О. родителя

Адрес регистрации

Паспорт: номер______________ серия__________________ дата выдачи________________________

Кем выдан_____________________________________________________________________________

Я, _____________________________________________________________________________

(Ф.И.О.)

Даю  согласие на обработку своих персональных данных и персональных данных моего ребенка _____________________________________________________________________________

(Ф.И.О. ребенка)

(Ф.И.О., дата рождения, адрес регистрации и проживания, пол, уровень образования, паспортные данные,  телефоны, место работы и должность) в целях защиты прав и интересов моего ребенка.

Оператор вправе обрабатывать персональные данные родителей и ребенка, в том числе систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), распространять (в том числе передавать персональные данные третьим лицам с целью получения родителями компенсации части родительской платы, медицинского обслуживания ребенка), передавать путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, обезличивать, блокировать, уничтожать.

Оператор вправе при обработке персональных данных использовать автоматизированный, механический, ручной и иной способ обработки по усмотрению Оператора.

Согласие действует с момента регистрации ребенка  в МБДОУ и действует до окончания срока договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

В случае неправомерного использования предоставленных персональных данных согласие отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

Я подтверждаю, что обработка и проверка моих персональных данных производятся Оператором с моего согласия.

«______»_________201  г.   __________________   ____________________

дата                                                        подпись                                                расшифровка